На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Жительница Австралии получила вместо платьев посылку с экстази

Жительница Австралии получила вместо долгожданных платьев посылку с экстази на полмиллиона евро. Об этом сообщил kp.ru со ссылкой на издание Kurier.

Жительница Австралии заказала через интернет два платья. Спустя время она получила две коробки, одна из которых оказалась весьма увесистой. Открыв посылку, она увидела странные предметы. Женщина подумала, что ей по ошибке прислали декоративные камни. Однако ее супруг быстро смекнул, что внутри, и вернул груз обратно на почту.

Сотрудники почты обратились в правоохранительные органы. Экспертиза показала, что в коробке находились 24 800 таблеток экстази, стоимость которых оценили в полмиллиона евро. Груз из Нидерландов предназначался для жителя Шотландии. Его личность уже установили и задержали.

Сейчас власти Нидерландов выясняют, как коробка оказалась в Австралии, и кто ее отправил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх