На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Оперштаб опроверг продление запрета на полеты в Турцию до 30 июня

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса «не подтверждает» информацию СМИ о приостановке авиасообщения с Турцией до 30 июня. Об этом РИА «Новости» сообщили в штабе.

Ранее источники агентства и РБК говорили о планах российских властей продлить ограничения на полеты в Турцию до 30 июня. Ограничения ввели с 15 апреля до 1 июня.

При этом, как уточнял РБК, сообщение приостановлено не полностью. Дважды в неделю «Аэрофлот» и Turkish Airlines выполняют перелеты между Москвой и Стамбулом.

Запрет на авиаперелеты ввели из-за резкого роста числа заражений COVID-19 в Турции. По этой же причине из страны перенесли в Португалию финал футбольной Лиги чемпионов. Матч между английскими командами «Манчестер Сити» и «Челси» пройдет 29 мая в португальском Порту. На нем будут присутствовать зрители.

Также организаторы отменили турецкий этап Формулы-1». Гран-при Турции должен был заменить Гран-при Канады, от которого ранее отказались из-за COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх