На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Гуайдо не сможет занимать госдолжности 15 лет. Правительство Венесуэлы запретило

Правительство Венесуэлы 28 марта запретило Хуану Гуайдо занимать государственные должности на срок 15 лет. Это было сделано в связи с найденными нарушениями в финансовых отчетах лидера оппозиции. Об этом сообщило агентство EFE.

Выяснилось, что международные и венесуэльские организации приплачивали Гуайдо. Он в течение последних четырех лет более 90 раз бывал за границей и потратил на поездки как минимум 90 тысяч долларов. Откуда были взяты деньги, Гуайдо объяснить не смог. Лидер оппозиции неоднократно останавливался в отелях классах «люкс», а для перемещений использовал частный самолет.

Как сообщило агентство, на Хуана Гуйадо был наложен штраф, однако сумма его не указана.

Сам лидер оппозиции выступил перед сторонниками и прокомментировал решение правительства Венесуэлы. Он убежден, что «не существует запрета на занятие государственных должностей». Такие решение имеет право принимать только подконтрольна оппозиции Национальная ассамблея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх