На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Российским мужчинам объяснили, почему они скучно одеваются и как это исправить

Россиянам посоветовали на зиму забыть о темной расцветке в верхней одежде. Трендами грядущего сезона станут бордовые пальто и объем, а осенью можно остановить выбор на тренче.

Ношение коротких курток и других предметов гардероба вредит здоровью, напомнила «Газета.ru». Они должны защищать поясницу и органы малого таза от переохлаждения.

«Одежда все-таки должна быть по длине на уровне колена, главное — ниже ягодиц», — пояснил главный уролог сети «РЖД-Медицина» Федор Севрюков.

Неправильный выбор грозит «заболеваниями мужской половой сферы», почек и верхних дыхательных путей. Могут обостриться хронические болезни и развиться суставные заболевания.

Любовь к черному эксперты объяснили переполненностью рынка такими вещами и легкой сочетаемости с другими предметами гардероба. Стильно в ней выглядеть тоже можно — если предпочесть интересный крой и грамотно стилизовать.

В сезоне популярностью пользуются куртки-рубашки, в том числе из искусственной овчины. Среди незаменимых атрибутов для мужчин в 2021 году назвали стеганый бомбер и пальто средней длины.

Подиумы привнесли еще три тренда. Одним из главных цветов сезона объявили бордовый, а пальто назвали среди ключевых вариантов верхней одежды. Их сочетание станет беспроигрышной комбинацией.

Подход к объемным вещам слега изменился. Актуальность приобрели как раз бомберы, пальто оверсайз и куртки в стиле горпкор (туристическая одежда в городской среде — прим. ред).

Осенний образ хорошо формировать при помощи тренчей. Специалисты советуют присмотреться к моделям в кожаном варианте или с неярким клетчатым узором. Достойные вещи можно найти не только в магазинах, но и в секонд-хендах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх