На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Вашингтон назвал причину для снятия санкций против РФ

В США озвучили причины, по которым санкции против России можно снять. По словам советника президента США по нацбезопасности Роберта О’Брайена, России всего лишь нужно «воздержаться от агрессии за рубежом и стать дружественным партнером США и Европы». При этом он напомнил, что нынешняя администрация президента США ввела «самые решительные» санкции против Москвы со времен Рональда Рейгана.

«Ни один президент со времен Рейгана не выказывал Москве столько решительности. Как и Рейган, президент Трамп добивается нового пути в отношениях с Россией — такого, на котором Россия будет воздерживаться от агрессии за рубежом и станет дружественным партнером США и Европе», — написал О’Брайен.

Он уверен, что в таком мире торговля между Россией и Соединенными Штатами расцвела бы, и оба народа, как и остальной мир получит выгоду от таких отношенийпишут РИА «Новости».

О’Брайен также высказался на тему ядерных вооружений. Он напомнил, что в июне стартовали переговоры с РФ по договору СНВ-3, к которым Штаты отчаянно пытаются привлечь Китай.

«Соединенные Штаты с осторожным оптимизмом считают, что мы можем достичь соглашения с Москвой и Китаем по рамочному контролю над вооружениями, который будет добиваться подлежащих верификации ограничений на все ядерное оружие», — такое мнение он высказал в статье для Washington Post.

Также американский чиновник рассчитывает провести с Москвой диалог по противостоянию терроризму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх