На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Названы самые популярные в социальных сетях актеры

Дженнифер Энистон, только недавно впервые завела себе профиль в Instagram, на который тут же подписалось миллион людей — это за первые шестнадцать минут.

Актриса даже оказалась самой популярной из всех американских актеров и актрис в Instagram, сообщил журнал The Hollywood Reporter.

Согласно результатам аналитики соцсетей Facebook, Instagram, Twitter и YouTube с 22 по 29 октября, которую провела компания MVPindex, звезда знаменитого сериала «Друзья» пока выходит на первое место в списке самых популярных в соцсетях знаменитостей.

На втором месте оказался самый высокооплачиваемый актер Дуэйн Джонсон, а на третьем актриса Лили Рейнхарт, известная по сериалу «Ривердэйл», актриса Камила Мендес из этого же сериала заняла четвертое место.

На последнем месте в пятерке самых популярных знаменитостей оказалась темнокожая актриса и модель Гэбриэль Юнион.

Далее идут актеры Джордж Такэй, Хикари Сулу («Стартрек»), певица, актриса и модель Мэделин Петш («Ривердэйл»), «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра, тридцатилетняя актриса Нина Добрев («Дневники вампира») и модель и актриса Эмили Ратаковски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх