На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Детский сад на 150 мест построили в Одинцове вместо аварийного здания

Современный детский сад открыли в Новом Городке. Его построили вместо заброшенного комплекса, где с конца ХХ века находился досуговый центр. Но здание 1966 года стало аварийным — его закрыли и реконструировали.

Раньше поселок Одинцовского городского округа был военным городком. Но в 2016 году имущество передали из федеральной собственности в муниципальную.

Это позволило преобразить старые инфраструктурные объекты, которые обветшали или стали бесхозными. Например, бывший досуговый центр для детей военнослужащих.

Совместно с жителями здесь приняли решение о проведении капитального ремонта и полном переоснащении просторного корпуса. Об этом рассказал председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

Совместная работа профильных ведомств и муниципалитета помогла привести объект в соответствие требованиям законодательства

Владислав Гордиенко.

Детский сад распахнул свои двери для ребят. Предварительно здесь преобразили площадки, дорожки и архитектурный облик. А этой весной дополнительно озеленят территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх