На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Радиоведущий из Волгограда впал в кому после тяжелейшей травмы

В результате несчастного случая, произошедшего на производственной базе в Советском районе Волгограда, радиоведущий Максим Рогачев получил тяжелые травмы и впал в кому. Известно, что на 30-летнего мужчину упал при транспортировке производственный станок.

Как сообщили V1.RU в экстренных службах города, Рогачеву почти оторвало половину лица. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в областной клинической больнице № 1.

Максим Рогачев работал ведущим на радиостанции «Европа Плюс». Там подтвердили информацию о несчастном случае, но комментировать отказались.

Родственница радиоведущего рассказал изданию «Блокнот Волгоград», что подробностей несчастного случая не знает. Хирурги провели Рогачеву 13-часовую операцию.

«Врачи собирали все по кусочкам, по пластиночкам, по крупицам. Его состояние сейчас стабильно тяжелое. Давление и гемоглобин нормальные. Два раза ночью переливали кровь. Пока никакая помощь не нужна», — сообщила женщина.

Она добавила, что мужчине, если все будет хорошо, впоследствии понадобится пластическая операция. Слухи о том, что радиоведущий потерял глаз, не подтвердились. Врачи сумели спасти ему зрение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх