На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

«Самый стойкий диджей в мире» ушел на пенсию в 96 лет

Обладатель титула «самый стойкий диджей в мире» Рэй Кордейро из Гонконга объявил о завершении карьеры. Об этом сообщило «Би-би-си».

Во время своего последнего эфира радиопередачи «Весь путь с Рэем» 96-летний Кордейро попрощался со слушателями.

«Ну вот и все. Большое спасибо, что подключились», — сказал диджей на английском и кантонском языках. Программа «Весь путь с Рэем» транслировалась с 1970 года.

Сам Рэй, который по совместительству был и самым старым диджеем мира, не рассказал, чем планирует заниматься на пенсии.

Книга рекордов Гиннеса в 2000 году присвоила Кордейро титул самого стойкого диджея в мире. В одном из своих интервью он назвал себя «самым счастливым человеком в мире».

Кордейро за свою 72-летнюю карьеру познакомился со многими известными личностями в мире музыки. В числе его знакомств есть The Beatles, британский певец Клифф Ричард и американский джазовый и поп-певец Тони Беннет.

После ухода Кордейро на пенсию звание самого старого диджея мира перешло к 91-летней британке Маргарет Ли-Джонс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх