На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

Живодера, который продавал мясо собак, поймали в Хабаровске

В Хабаровске правоохранители задержали мужчину, который убивал собак, а затем жарил их мясо и продавал его. Об этом сообщило РИА ФАН.

Отмечается, что на живодера пожаловались местные жители. По данным информагентства, первый раз мужчину задержали в марте, однако потом отпустили, не став заниматься им всерьез.

Накануне он вновь был замечен с щенками. Неравнодушные люди обратились за помощью к депутатам. В результате полицейские снова приехали за живодером, в квартире которого оказались куски мяса. Он признался, что ест его и продает в обмен на спиртные напитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх