На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Подмосковье стало одним из лидеров по записи на вакцинацию через «Госуслуги»

Московская область стала одним из лидеров среди российских регионов по числу заявок на вакцинацию через портал Госуслуг. Регион уступил Москве и Самарской области.

«Рейтинг по наибольшему количеству записей на вакцинацию через Единый портал госуслуг возглавили: Москва (351), Самарская область (232) и Московская область (230)», — сообщил ТАСС вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.

В Сахалинской области было обработано 213 заявок, в Тюменской области — 178, в Краснодарском крае — 177, в Удмуртской Республике — 140, в Брянской области — 128, в Новосибирской области — 123 и в Мурманской области — 117.

Запись на вакцинацию от коронавируса через портал госуслуг в тестовом режиме началась 18 января. На постоянной основе записываться онлайн можно будет с 31 января. При этом в Московской области запись на прививку от коронавируса через сайт госуслуг началась еще в начале января.

На основе методических рекомендаций Минздрава регионы составляют расписание кабинетов вакцинации, это расписание синхронизируется с порталом госуслуг и доступно для пользователей. Записаться таким образом может любой россиянин.

Более 34 тысяч россиян с 31 декабря получили через сайт госуслуги сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх