На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Андрей Воробьев выразил соболезнования Татарстану после стрельбы в школе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил соболезнования Татарстану в связи со стрельбой в казанской школе №175. С этой темы он начал рабочее совещание.

«Мы видим, что произошло в Казани. Это страшная трагедия. Правоохранительные органы работают. Я хочу принести от всех нас соболезнования. Погибли люди, дети. Безопасность всегда требует от нас, от правоохранительного блока, предельно серьезного отношения», — сказал губернатор.

Воробьев подчеркнул, что такие ситуации напоминают, как важно проводить мероприятия, связанные с безопасностью.

«Я лишь могу сказать, что мы и дальше должны максимально профессионально, серьезно относиться ко всем вызовам времени. Это сложно, очень сложно, но все мероприятия мы и дальше будем проводить, а сегодня — наши слова соболезнования», — добавил он.

Утром 11 мая в гимназию №175 в Казани вошел вооруженный человек и открыл стрельбу. На данный момент подтверждена информация о 16 пострадавших и восьми погибших, большая часть из которых — дети. Стрелок задержан, это 19-летний местный житель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх