На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Экскурсионный автобус с людьми перевернулся в Ленобласти

В Ленинградской области, в районе деревни Верхние Мандроги, опрокинулся экскурсионный автобус. В момент аварии в нем находились 45 человек. 10 из них пострадали. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона в Telegram.

«В Подпорожье, недалеко от деревни Верхние Мандроги, перевернулся экскурсионный автобус. По предварительной информации, в нем находились 45 человек. Пострадали 10 человек, семь из них госпитализируются в Подпорожскую больницу, трое — в Лодейное Поле», — говорится в сообщении.

В администрации добавили, что на месте аварии сейчас работают четыре бригады скорой помощи, областные спасатели и пожарные. Информации о причине ДТП и состоянии получивших травмы пока нет. По данным сайта 47News, автобус перевернулся на грунтовке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх