На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Слова Турчинова о тысячелетней истории украинских ВМС насмешили Пушкова

Сенатор Алексей Пушков очень повеселился, услышав из уст секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова заявление о том, что история украинских ВМС насчитывает тысячу лет. Соответствующее сообщение он разместил в своем Twitter.

Турчинов во время спуска на воду первого украинского десантно-штурмового катера «Кентавр» сказал, что история украинских военно-морских сил насчитывает более тысячи лет. С тех времен, когда киевский князь Олег предпринял победоносный поход в Византию.

«Украинцы с изумлением узнали от Турчинова, что история украинских ВМС насчитывает аж 1000 лет! То есть ведет свое начало от времен, когда Украины не было и в помине. Скоро он сообщит, что история украинских ВВС — тоже 1000-летняя. И ведет начало от древнеукраинских ковров-самолетов», — написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх