На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Машков поддержал внедрение QR-кодов в театрах

Посещать театры в России необходимо по QR-кодам. Так считает художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.

«Мы полтора года живем, сначала мы жили на 30% зрителей, сейчас нам сделали 50%. Это тяжело для театра — жить без зрителя. Кинотеатр еще может выдержать это, там все на целлулоиде, а здесь живые люди, живые артисты, профессионалы», — заявил Машков эфире телеканала «Москва 24».

Прежде всего зритель должен быть уверен, что он может прийти в безопасное место, считает худрук.

Коллектив театра сознательно подходит к вопросу вакцинации, добавил Машков. Сам он тоже получил дозу препарата одним из первых.

«Я привился, как только появилась возможность, я один из первых сделал прививку и считаю для себя обязательным следить за организмом», — отметил худрук.

Он пообещал добавить антитела, как только они начнут падать, поскольку вакцина — это прежде всего забота о близких людях, написало издание Daily Storm.

С 28 июня в столице и Московской области введут систему QR-кодов для посещения заведений общепита. В Подмосковье меры распространятся также на ночные клубы, бары и дискотеки. В «бесковидные заведения» пустят привившихся от коронавируса или переболевших в последние шесть месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх