На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

В РЖД рассматривают предложение о поощрении пассажиров за вакцинацию

В РЖД рассматривают вариант о программе поощрения для прошедших вакцинацию от коронавируса пассажиров. Об этом рассказал первый замгендиректора холдинга Дмитрий Пегов.

Было много разных предложений, отметил Пегов, и сейчас они рассматриваются.

«Самое главное, чтобы эти предложения были актуальны для пассажиров», — приводит его слова агентство «Прайм». Так Пегов ответил на вопрос о том, в каком статусе разработка предложений о поощрении пассажиров, привившихся от коронавируса.

В Нижегородской области дополнен перечень сотрудников, которые подлежат обязательной вакцинации от коронавируса в регионе. Также увеличен срок прохождения полного курса иммунизации — до 30 августа. Так профилактические прививки против коронавируса обязаны сделать сотрудники гостиниц, а также работники сферы доставки товаров и продуктов питания, в том числе курьерской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх