На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Фигуристка Медведева отреагировала на непопадание в состав сборной на олимпийский сезон

Российская фигуристка Евгения Медведева пропустила прошлый сезон из-за проблем со здоровьем, поэтому решение не включать ее в расширенный состав сборной было справедливым. Об этом сама спортсменка написала в Instagram.

«Мое отсутствие в расширенном составе сборной считаю справедливым. Я пропустила весь прошлый сезон из-за проблем со здоровьем, и было бы нечестно включать меня в список за былые достижения. Есть девочки, которые объективно больше заслужили быть в составе прямо сейчас», — заявила Медведева.

Она подчеркнула, что нормально отнеслась к решению Федерации фигурного катания на коньках России. По ее словам, она не собирается бросать тренировки.

«Бывают разные ситуации. Можно пропустить сезон, другой, потом вернуться и добиться результатов», — поделилась фигуристка.

Ранее стало известно, что Алина Загитова и Евгения Медведева не попали в состав нового олимпийского сезона. В резерв взяли Алену Косторную, которая в марте вернулась в команду тренера Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх