На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Трамп пожаловался на одиночество при решении бюджетного кризиса

Трамп пожаловался на одиночество при решении бюджетного кризиса

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения ряда американских СМИ о том, что в его администрации царит хаос и отсутствует план по урегулированию сложившегося бюджетного кризиса. Кроме того, американский лидер также заявил, что он практически в одиночестве работает над этим вопросом в Белом доме, и у него имеется план разрешения ситуации. Об этом Трамп написал в 

.

«Только что видел, как лживый репортер из контролируемой Amazon газеты The Washington Post рассказывал о том, что в Белом доме царит хаос, и что ни у кого нет стратегии прекращения шатдауна, нет плана. Лживые СМИ всегда говорят о хаосе, хотя по факту его нет», — написал глава США.

«В действительности в Белом доме практически никого, кроме меня, нет, а у меня есть план по шатдауну. Но для того, чтобы понять этот план, необходимо понять тот факт, что я одержал победу на выборах и дал обещание обеспечить безопасность американского народа.

Частью этого обещания была стена на южной границе. Выборы имеют последствия» — добавил американский лидер следующим постом.

22 декабря американское правительство частично приостановило работу из-за разных взглядов на возможные бюджетные расходы.

Разногласия появились на почве строительства стены на границе с Мексикой. Уже сейчас шатдаун в США побил рекорд продолжительности. Когда бюджетный кризис закончится, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх