На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп пожаловался на одиночество при решении бюджетного кризиса

Трамп пожаловался на одиночество при решении бюджетного кризиса

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения ряда американских СМИ о том, что в его администрации царит хаос и отсутствует план по урегулированию сложившегося бюджетного кризиса. Кроме того, американский лидер также заявил, что он практически в одиночестве работает над этим вопросом в Белом доме, и у него имеется план разрешения ситуации. Об этом Трамп написал в 

.

«Только что видел, как лживый репортер из контролируемой Amazon газеты The Washington Post рассказывал о том, что в Белом доме царит хаос, и что ни у кого нет стратегии прекращения шатдауна, нет плана. Лживые СМИ всегда говорят о хаосе, хотя по факту его нет», — написал глава США.

«В действительности в Белом доме практически никого, кроме меня, нет, а у меня есть план по шатдауну. Но для того, чтобы понять этот план, необходимо понять тот факт, что я одержал победу на выборах и дал обещание обеспечить безопасность американского народа.

Частью этого обещания была стена на южной границе. Выборы имеют последствия» — добавил американский лидер следующим постом.

22 декабря американское правительство частично приостановило работу из-за разных взглядов на возможные бюджетные расходы.

Разногласия появились на почве строительства стены на границе с Мексикой. Уже сейчас шатдаун в США побил рекорд продолжительности. Когда бюджетный кризис закончится, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх