На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Врач объяснила отличие сезонной аллергии от ОРВИ

Врач-иммунолог Надежда Логина объяснила РИА ФАН, как различить ОРВИ и сезонную аллергию (поллиноз).

Логина напомнила, что у поллиноза сезонное течение. Она посоветовала обратиться к аллергологу, если на протяжении нескольких лет в одно и то же время возникает чихание, зуд глаз, насморк, приступы кашля и обильные слизистые выделения из носа.

При вирусных инфекциях возникает боль в суставах и мышцах, общее недомогание и высокая температура. Подобные симптомы при аллергии на цветение практически не выражены.

«Характерным является также то, что все проявления со стороны органов дыхания — насморк, кашель, зуд — усиливаются во время пребывания среди цветущих растений. То есть на улице пациенту становится хуже, а в помещении состояние улучшается», — обратила внимание собеседница информагентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх