На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Арендатор похитил 20 автомобилей у петербуржца

Мошенник из Санкт-Петербурга снял с 20 арендованных машин GPS-маячки и перестал выходить на связь с владельцем транспорта. Об этом сообщил сайт «Невские Новости».

Директор городской фирмы обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже двух десятков легковых автомобилей. Он рассказал, что у дома № 15 по Морской набережной подписал договор на аренду транспортного средства с правом выкупа в период с 5 октября 2017 года по 31 июля 2018 года.

После этого передал арендатору машины: серебристый Ford Focus с 34, десять Volkswagen Polo, Renault Logan, две Lada Granta, один BMW 420I, Kia Rio, Nissan Almera, два Hyundai Solaris, Audi А. Вместе с этим он отдал один комплект ключей, свидетельство о регистрации транспорта и страховой полис ОСАГО.

Арендатор перестал выплачивать аренду с 7 августа 2018 года. Однако машины так и не вернул, вдобавок он снял все GPS-маячки, поэтому отследить местонахождение транспорта не могут.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают нанесенный материальный ущерб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх