На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

«Мы потеряли день отдыха»: пассажиры пожаловались на перенос рейса на Кубу

«Мы потеряли день отдыха»: пассажиры пожаловались на перенос рейса на Кубу

Пассажиры авиакомпании Azur Air несколько часов не могут вылететь из московского аэропорта «Внуково». Изначально рейс должен был вылететь в 00:20, но перевозчик перенес отправление на 11:00. При этом жители регионов, которые купили билеты, прилетели в воздушную гавань на стыковочных рейсах еще ночью.

Одна из пассажирок Наталья, рассказала, что перевозчик ее предупредил о том, что рейс перенесли, поэтому она приехала в аэропорт к 11:00. Но там она увидела людей, которые находились в аэропорту уже не первый час.

Утром людям также не удалось вылететь. Перевозчик начал переносить отправление на несколько часов.

По словам одной из пассажирок, она пообщалась с сотрудниками аэропорта и выяснила, что с самолетом что-то случилось.

«С нашим самолетом что-то случилось на полосе. Его чуть ли там не разбирали, куча сотрудников ходила», — пояснила она.

Для того, чтобы пассажиры не голодали им выдали талончики на 300 рублей. Однако, по словам Натальи, только чашка кофе обойдется в 240 рублей.

«Обещают после 15:00, что мы улетим. Сейчас меняют борт. Надеюсь, что этот не сломается», — пояснила она.

Житель Саратова Эдуард рассказал, что самолет стоит на взлетной полосе с открытой турбиной, а вокруг него бегают рабочие. Главное, что его возмутило, что сам полет занимает 13 часов плюс время ожидания, в итоге у людей просто отняли день отдыха

«День отдыха на песочке, сами понимаете, это приятнее, чем в аэропорту сидеть. Когда нам оператор вручал путевки, там был было указано, вылет в 00:20 11 января. Сегодня ночью мы должны были улететь. А мы все еще здесь», — пояснил он.

По словам Эдуарда, многие прилетели на стыковочных рейсах совсем издалека. Есть пассажиры из Читы и Улан-Удэ.

«Контингент разный от молодых, до пожилых, есть даже с детьми», — пояснил он, отметив, что особого возмущения у людей нет. Им выдали воду и ваучеры, на которые можно купить два пирожка.

По данным онлайн-табло аэропорта «Внуково» рейс задержан до 15:30. При этом статус «Подготовка ВС» сохраняется на момент публикации, в 16:27 по московскому времени.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/24846_%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE.png
Источник фото: vnukovo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх