На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Онищенко объяснил, почему россиянам лучше воздержаться от отпуска в Турции

Бывший главный санитарный врач РФ, академик РАН Геннадий Онищенко в эфире шоу «Дайте сказать» объяснил, почему россиянам лучше воздержаться от отпуска в Турции в нынешнем году, сообщил Life.

Он заявил, что за полтора года без туристов и их денег сервис на турецких курортах ощутимо ухудшился.

«Полтора года мы туда не ехали, деньги мы туда не везли, и гостиницы у них опустились, так они ещё и достаточного уровня турбизнеса сейчас не предоставят, и кроме коронавируса там можно ещё другое подхватить, можно гепатитом заболеть и так далее», — поделился мыслями Онищенко.

По его мнению, жителям России в любом случае нужно отдыхать, но уже на российском побережье. Людям необходимо разгрузиться и улучшить эмоциональный фон после тяжелого 2020 года. Онищенко также призвал вакцинироваться перед отпуском.

Ранее академик РАН заявил, что пассажирское авиасообщение с Турцией нужно закрыть до конца лета. В стране тяжелая эпидемическая ситуация, поэтому от туристических поездок нужно отказаться. Депутат подчеркнул, что в Турции практически нет медицины и разрушена инфраструктура. При этом шанс заразиться коронавирусом там необычайно велик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх