На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

В Луховицах рассказали о поддержке для врачей в 2020 году

В 2020-м акцент в Луховицах сделали в первую очередь на борьбе с ковидом, сохранении жизней и здоровья людей. Власти направили все силы на поддержку медучреждений. В больницы поступило новое оборудование, им дали дополнительные машины скорой и неотложной помощи.

Кроме того, за последние пять лет 12 врачей получили ключи от квартиры, а в 2021-м жильем обеспечат еще двоих специалистов.

«Мы поддерживали продуктами питания наших врачей и медперсонал. И вот эта мера, может быть, кому-то покажется не очень такой действенной. Она, действительно, показала всем врачам, медперсоналу, что они не одни в этой борьбе», — заявил глава Луховиц Владимир Барсуков.

Кроме того, в городском округе активно развивается сельское хозяйство, местные предприниматели выращивают огромные тыквы и кукурузу. В планах — увеличение посевных площадей и производства молока.

Тем не менее главная цель — выполнять желания людей, заявил глава Луховиц. Поэтому социальной сфере уделили особое внимание. В села и деревни, где нет учебных заведений, пришел транспорт, чтобы дети с комфортном добирались до школы.

В 2021 году основная задача — развивать экономику. На повестке — привлечение инвесторов, создание рабочих мест, открытие новых школ и детских садов, ремонт территорий общего пользования.

Администрация Луховиц всегда в своей работе делает упор на выполнение указов президента России Владимира Путина и задач, которые ставит губернатор Московской области Андрей Воробьев, добавил Барсуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх