На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Женщина с ножом напала на трехлетнего ребенка в Тбилиси

В Тбилиси женщина порезала ножом трехлетнего ребенка. Мальчика госпитализировали, нападавшую задержали, сообщил грузинский Первый канал.

Инцидент произошел 27 августа на проспекте Пекина в центре грузинской столицы. Женщина подошла к паре, гулявшей с двумя детьми, достала из сумки нож и нанесла удары по лицу трехлетнему мальчику.

На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, что нападавшая попыталась атаковать и второго ребенка. Мужчина попытался остановить женщину. Она начала размахивать перед собой ножом, после чего удалилась.

О задержании злоумышленницы полиция сообщила на следующий день, писало издание «Грузия Online». На кадрах, распространенных МВД, видно, что на подозреваемой другая одежда, чем в момент совершения преступления. Полиция сообщила, что женщина родилась в 1968 году.

Преступнице грозит до 10 лет тюремного заключения. Ее мотивы неизвестны.

Пострадавшего ребенка доставили в больницу с глубокими порезами на правой щеке. Ребенку наложили швы.

«Мы максимально постарались, чтобы пациенту в дальнейшем не понадобилась пластическая операция», — заявила грузинскому Первому каналу челюстно-лицевой хирург Натия Васадзе.

По ее словам, ребенка планируют выписать 29 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх