На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Россия возобновит авиасообщение с Чехией и Францией

Россия возобновляет в субботу, 24 июля, прерванное из-за пандемии авиасообщение с Чехией и Францией по маршрутам Москва — Париж и Москва — Ницца. Частота полетов будет составлять четыре рейса в неделю.

Также самолеты будут летать по маршруту Санкт-Петербург — Париж и Санкт-Петербург — Ницца с частотой два рейса в неделю, сообщило РИА «Новости». Из Москвы в Прагу частота полетов будет составлять четыре рейса в неделю.

Также с 24 июля Россия наращивает число рейсов в некоторые страны. Так, с субботы увеличивается количество регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Вена (Австралия) и из Санкт-Петербурга в Брюссель (Бельгия), до двух рейсов в неделю по каждому маршруту.

Увеличивается количество рейсов в Болгарию по маршрутам Москва — София, Москва — Варна, Москва — Бургас до семи рейсов в неделю на каждом маршруте. Самолеты из Петербурга в Софию, Варну и Бургас будут летать с частотой четыре рейса в неделю на каждом маршруте. Один рейс в неделю будет следовать по маршруту Екатеринбург — Варна.

Также будет увеличено число рейсов в Венгрию, Грецию, Ливан, Хорватию и Эфиопию. Кроме того, Россия возобновляет полеты за рубеж из Архангельска, Новокузнецка и Орска.

Начиная с 9 августа самолеты из России будут летать на курорты Египта, в Доминикану и Сирию. Всех туристов призвали перед полетом в другую страну сделать прививку от коронавируса, чтобы защитить свое здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх