На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

«Победа» извинилась перед Лановым годовым абонементом на перелеты

Популярный актер отечественного кино Василий Лановой получит от «Победы» неограниченное количество бесплатных билетов. Так представители компании отреагировали на инцидент, произошедший с народным артистом СССР в Ростове-на-Дону 14 февраля. Его не пустили на борт из-за несоответствия багажа требованиям перевозчика, сообщило РИА «Новости».

«Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта», — рассказал Лановой.

Его кофр и один из чемоданов превысили допустимый размер ручной клади — 36×30×27 сантиметров. Но сотрудник «Победы», по словам актера, «даже разговаривать не стал», из-за чего Лановой опоздал на посадку и был вынужден купить билет на следующий рейс.

Теперь в «Победе» заявили, что предоставляют артисту привилегию в знак особого почтения к его творчеству. Лановой сможет бесплатно пользоваться самолетами авиакомпании до конца 2019 года. Представители перевозчика выразили сожаление по поводу того, что менеджеры Ланового не ознакомились с правилами провоза ручной клади.

«Для перевозчика, как и для всей страны, Василий Семенович Лановой — символ нашей Победы. Именно в честь нее назван единственный в России классический лоукостер», — заявили в компании.

Лановой счел инцидент исчерпанным, а на вопрос о своеобразном «абонементе» от «Победы» ответил, что, возможно, воспользуется им.

«Жизнь покажет», — сказал Лановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх