На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Мужчина спас девочку, едва не попавшую под его авто в Оренбурге

Мужчина из Оренбурга Федор Феоктистов спас маленькую девочку, которая чуть не попала под его автомобиль. Инцидент случился на улице Терешковой в июле этого года, пишет Ria56.

Трехлетний ребенок выбежал на дорогу перед машиной Феоктистова. Водитель вовремя среагировал и успел затормозить. Мужчина выяснил, что девочка находится на улице одна, рядом не было взрослых. Он отвез ее к полицейским. Спустя время представители правоохранительных органов нашли ее мать, информирует РИА ФАН.

Женщина будет привлечена к административной ответственности за оставление ребенка в опасности. Поступок оренбуржца отметила уполномоченная по правам ребенка Анжелика Линькова. Она вручила Феоктистову благодарственное письмо. Омбудсмен напомнила, что нельзя оставаться равнодушными, если ребенок попадает в беду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх