На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Экс-сенатора Королева оштрафовали и лишили прав после езды по встречке в Липецке

Бывшего губернатора и экс-сенатора от Липецкой области Олега Королева обязали заплатить штрафы за несколько ДТП, которые политик устроил в мае.

Общая сумма за три нарушения составила 15 тысяч рублей — по пять тысяч рублей за каждое, но Королев недоволен и решил обжаловать приговор. Жалобы уже поступили в Липецкий областной суд, сообщил Znak.

Два штрафа Королеву назначили за нарушение административной статьи о повреждении дорог, железнодорожных переездов и дорожных сооружений. Еще один — за выезд на встречную полосу.

Помимо штрафов, за то, что чиновник скрылся с места ДТП, его лишили водительских прав на год.

В июне Королев подал заявление о досрочном сложении полномочий. Авария с его участием произошла 13 мая в Липецке. Политик ехал по городу за рулем своего Lexus, снес несколько дорожных знаков и выехал на встречку.

После этого иномарку остановила полиция. Королев утверждал, что не был пьян, хотя от медосвидетельствования отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх