На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

«Танцующий миллионер» ответил феминисткам и хейтерам голопопыми видео

Чрезвычайно позитивное летнее видео миллионера Джанлуки Вакки, которое он шесть дней назад опубликовал в своем Instagram, было многими подписчиками воспринято весьма негативно. Вакки не смог не отреагировать на комментарии и выпустил еще один ролик, в котором кардинально изменил роли действующих персонажей.

В первом видео можно наблюдать яхту, на которой Джанлуки Вакки развлекается на собственной яхте в компании четырех девушек. Он спускается с лесенки, в такт шлепает красоток по мягкому месту, берет одну из них за руку… Ну, а дальше танцы, лето, море и великолепное настроение.

За шесть дней видеоролик посмотрели более 5,2 миллиона раз. Исполнитель MC Fioti, диджей и продюсер Стив Аоки, актриса Тициане Пинейру, музыкант Bugzy Malone и еще несколько десятков известных людей с миллионами подписчиков и мировой славой, оставили позитивные комментарии и вдоволь посмеялись над очередным забавным роликом Джанлуки.

Но рядовым зрителям видео не понравилось.

«Для женщин это очень унизительно. Это позор, что женщина ведется на пустышку с полным отсутствием таланта», — написала пользовательница mariaespetanza.

«У девушек отсутствует чувство собственного достоинство. За деньги и собака станцует. И они, как собаки, танцуют. Бедные, очень бедные из-за отсутствия денег и славы, чтобы настолько растерять стыд и уважение к себе», — согласилась elizabeth5913.

«Танцующий миллионер» извиняться за «содеянное» не стал. Он выпустил еще один ролик: такой же летний, такой же прекрасный. Теперь Джанлука сам засветился перед камерой в образе девушки: в крошечных трусиках от купальника, короткой юбке и на высоченных шпильках. Партнерши по видео были одеты в строгие деловые костюмы и вели себя нарочито по-мужски: курили гаванские сигары, играли в покер, читали прессу. Они не могли не отреагировать на появившуюся «красотку», дружно отшлепали ее в такт зажигательной музыке и пустились в пляс вместе с миллионером.

«В жизни можно быть кем угодно, делать что захочешь и что пожелаешь. Просто улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью», — такими словами сопроводил Джанлука новое видео.

За первые же сутки у ролика более 4,4 миллиона просмотров и 40 тысяч комментариев. Подписчики снова недовольны. Они назвали «танцующего миллионера» клоуном, обвинили его в издевательствах и черном юморе, а также (ну как без этого) гендерной дискриминации.

«Он сошел с ума. Видимо, заскучал от обилия денег», — гласил один из самых безобидных комментариев, который оставил некий pigface82.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх