На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Двое из 10 пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани находятся в тяжелом состоянии

На Кубани в столкновении автобуса ГАЗ-3221 и автомобиля Volkswagen Jetta пострадали 10 человек. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Автоавария произошла на трассе М-4 «Дон» в 17:30 12 декабря. Об этом сообщило РИА «Новости».

В автобус, который перевозил восемь рабочих, на 1213-м километре трассы М-4 въехал легковой автомобиль. После столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся.

По данным ГИБДД РФ, в дорожно-транспортном происшествии пострадали оба водителя и восемь рабочих. У двух пострадавших медики диагностировали черепно-мозговые травмы и травмы спины. У восьми человек травмы средней степени тяжести. Всех пострадавших госпитализировали.

Сотрудники оперативных служб изучают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх