На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Студентов из Китая и Афганистана развели по углам после драки за кровати

Студентов из Китая и Афганистана развели по углам после драки за кровати

Участников массовой студенческой драки в общежитии МГСУ расселили по разным комнатам. Накануне здесь двое студентов из Афганистана и Китая не поделили кровать, и в результате подрались 20 человек, сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

Сообщение о массовой драке в общежитии МГСУ на Ярославском шоссе поступило к правоохранителям 5 января в 18:05. Полицейские разняли молодых людей и выяснили, что конфликт возник на бытовой почве. Два молодых человека, один из Афганистана, другой из Китая, не поделили между собой кровать в комнате общежития. Дружбе народов кроме прочего помешал языковой барьер. На шум спора примчались друзья обоих студентов.

Разнимать их пришлось полицейским. Пострадавших студентов отправили в больницу, а уцелевших отвезли для разбирательства в ОМВД.

Ректор МГСУ Андрей Волков заверил, что расовых причин у этой истории нет. Обычная бытовая ссора. Слова ректора привел сайт радиостанции «Говорит Москва».

«Обычная бытовая ссора, она бывает и с нашими гражданами, и с иностранцами. Такие ситуации всегда возможны, это молодые люди. Сейчас все в общежитии. Мы их временно расселили по разным комнатам. Никакой угрозы ни жизни, ни здоровью нет, там ссадины и ушибы», — рассказал Волков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх