На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Задержали грабителя, взявшего заложников в банке в Миннесоте

В американском штате Миннесота задержали грабителя, взявшего заложников в банке St. Cloud. Почти восемь часов полицейские пытались уговорить преступника сдаться.

Грабителя задержали после того, как он отпустил пятерых заложников. Об этом сообщило издание CBS Minnesota.

В полиции сообщили, что всего было пять заложников, все из которых были банковскими служащими. Четверо из пяти заложников были освобождены в течение четырех часов, а пятый и последний заложник был освобожден незадолго до штурма полицейскими здания банка и ареста подозреваемого.

Сотни людей собрались через дорогу от банка и в течение нескольких часов наблюдали за развитием событий, аплодируя каждый раз, когда заложник покидал здание.

В какой-то момент в течение вечера подозреваемый использовал один из телефонов заложника и его аккаунт в Facebook, чтобы опубликовать краткое видео в прямом эфире, где два заложника спокойно сидели, когда агенты ФБР стояли у окна.

Полиция говорит, что ни заложники, ни сотрудники правоохранительных органов не пострадали в ходе этого испытания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх