На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

«Фото сделано папочкой»: Шейк впервые опубликовала снимок с дочерью

Супермодель Ирина Шейк впервые опубликовала в своем Instаgrаm-аккаунте снимок со своей дочерью. Девочка попала на фото не полностью. На кадре видно, что ребенок держит маму за руку, сообщил сайт «Дни.ру».

Снимки были сделаны перед показом Burberry.

«Фото сделано папочкой», — подписала пост Шейк.

Подписчики знаменитости решили, что в качестве фотографа выступил бывший возлюбленный Шейк, актер Брэдли Купер: «Ничего себе, Брэдли снимал?», «Брэдли Купер!», «Фото сделано папочкой…теперь остается только мечтать, что тем самым», «Это что, вы снова вместе? Ура!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх