На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Центральной площадкой субботника в Рошале стал берег озера Юбилейного

В этом году на озере Юбилейное в Рошале официально откроется пляж. Он претендует стать лучшим в восточном Подмосковье. Для этого берег, конечно же, должен быть и самым чистым.

На субботник в городском округе Рошаль вышли более двух тысяч человек. Порядок жители наводили во дворах и на центральных улицах. Убирали мусор, прошлогоднюю листву, красили бордюры. Центральной площадкой субботника стал берег озера Юбилейного.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/34117_6.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Здесь планируется сделать один из лучших пляжей восточного Подмосковья. В этом году мы официально откроем пляж спустя долгие годы. Как вы видите, расставляем лавочки, кашпо, будут кабинки для переодевания, кафе, в общем все, что необходимо людям для летнего отдыха», — сказал Алексей Артюхин глава г. о. Рошаль.

Привести в порядок берег озера пришли больше ста жителей, в том числе представители Юнармии, молодежного совета, ветераны. Все вместе они убрали мусор, покрасили лавочки. Свой вклад в благоустройство Рошаля внес и начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. Вместе с главой города они установили подставки для кашпо и посадили деревья.

«Мы видим, что благоустраиваются парки, благоустраиваются детские площадки, дворы и людям, которые живут на этой земле, конечно, это нравится и, безусловно, надо это продолжать это дело, чем мы сегодня и занимаемся все вместе», — сказал Олег Баженов, начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/34118_8.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Хорошее настроение участники субботника обеспечила музыка. Также работала полевая кухня. После уборки горожане подкрепились гречневой кашей с шашлыком и вкусными пирожками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх