На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Московские школьники отравились после вскрытия китайской бомбы-вонючки — источник

В московской школе №1515 в районе Хорошево-Мневники утром 13 мая шестиклассники отравились, после того как вскрыли бомбу-вонючку. Четыре школьника пожаловались на головные боли. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах.

Как рассказал источник «360», шестиклассница принесла в школу бомбу-вонючку, заказанную с Aliexpress. После того как пакетик раздавили, у детей, находившихся рядом, заболела голова. В результате в медпункт обратились три девочки и один мальчик, возраст которых от 11 до 12 лет. Все пожаловались на головную боль. Источник уточнил, что бомбу-вонючку в школу принесла девочка.

В школу около 10:00 вызвали скорую помощь, приехали семь бригад медиков.

По словам источника, с детьми все в порядке, они находятся в сознании. В школу приехали родители школьников.

В конце апреля в Пензенской области во время групповых занятий в бассейне хлором отравился 21 ребенок. Родители сами отвезли своих детей в больницу, не дожидаясь приезда скорой. Несколько детей находились в тяжелом состоянии. Возбудили уголовное дело, был задержан замдиректора детско-юношеской спортивной школы по делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх