На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Кандидат в президенты Украины перепутал свою программу с тезисами Гитлера

Кандидат в президенты Украины социал-демократ Сергей Каплин в прямом эфире шоу Hate Night Live на украинском «5 канале» перепутал официальную программу Гитлера со своей собственной предвыборной. Об этом сообщил телеведущий Юрий Гудименко в Facebook.

«Забавно получилось. Надо бы и других кандидатов на звание президента протестировать. Спорю, что свою программу из них не то чтобы писал, а читал в лучшем случае каждый третий», — подвел итог эксперимента украинский тележурналист.

Узнав о розыгрыше, Каплин оправдался тем, что его программа «возможно, совпадает» с отдельными тезисами НСДАП. Не мудрено: социал-демократ Каплин вполне может быть согласен с программой германских национал-социалистов.

Выборы президента на Украине пройдут 31 марта 2019 года. Согласно последним рейтингам, лидирует в кандидатской гонке Владимир Зеленский.

Согласно данным последних опросов, 44% украинцев однозначно 31 марта примут участие в выборах президента Украины. Еще 35% респондентов ответили, что, скорее всего, придут на избирательный участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх