На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Путин оценил проекты детей в Нальчике

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего визита в Нальчик посетил академию детского творчества «Солнечный город», сообщил сайт Life.ru.

По различным образовательным программам в «Солнечном городе» обучаются более шести тысяч детей. Некоторые из них представили главе государства собственные проекты.

Малика Рахаева, ученица 10 класса, провела презентацию своей разработки, которая поможет отучить детей от привычки грызть ногти.

«Я сделала крем и лак для ногтей для того, чтобы избавить детей от этой привычки. Они на основе полыни, а полынь — очень горькое растение. Формируется рефлекс не брать пальцы в рот, так как неприятный привкус остается», — рассказала школьница.

Президент признал, что «будет невкусно» и похвалил девочку.

Напомним, одной из целей приезда Владимира Путина является проведение заседания Совета по межнациональным отношениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх