На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Житель Анапы вылез на карниз, спасаясь от пожара

В Анапе загорелась квартира в многоэтажке. Житель квартиры на четвертом этаже, спасаясь от огня и едкого дыма, вылез на карниз.

Видео пожара опубликовали в Instagram у пользовательницы smm.asiyat. На нем видно, как мужчина в одном нижнем белье стоит на узком карнизе. Он находился на карнизе, пока не приехали пожарные и не сняли его.

По данным Telegram-канала LIFE SHOT, пожар был потушен, никто не пострадал.

Ранее в Сочи, на улице Ленина, дом 35, произошел пожар рядом с автобусной остановкой. Спасатели не могли потушить его из-за забетонированного люка.

В начале сентября трехлетний ребенок погиб в результате пожара в частном доме в городе Балашове Саратовской области. Во время возгорания семья мальчика находились во дворе дома. Родители и старшая дочь также пострадали, их госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх