На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Мстительный сибиряк после увольнения поджег птицефабрику в Красноярском крае

Житель поселка Емельяново в Красноярском крае из мести поджег местную птицефабрику. Так он решил отплатить бывшему руководству за свое увольнение, сообщили в региональном УМВД.

Пожар на проходной предприятия произошел в конце апреля. О случившемся в полицию сообщил директор птицефабрики. В ходе проверки было установлено, что к случившемуся причастен бывший работник.

По мнению сотрудников уголовного розыска, мужчина пошел на преступление из мести за свое увольнение. Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Мстительному сотруднику грозит до пяти лет тюрьмы.

Несколькими днями ранее 18-летний сибиряк поджег сухую траву и спалил почти 20 гектаров леса в Иркутской области. Пожар потушили только через несколько часов. Выяснилось, что юноша разозлился на водителей, которые не захотели его подвезти. Недовольство он почему-то решил выразить таким образом. После задержания поджигатель признал свою вину. Если суд признает молодого человека виновным, он должен будет заплатить административный штраф, а также возместить ущерб, причиненный природному фонду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх