На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Кота-наркокурьера задержали при попытке пронести запрещенку в тюрьму. Фото

В Панаме кот хотел пронести в тюрьму наркотики. Его успели задержать. Об этом сообщил сайт Daily Mail.

В тюрьме, к которой подкрался кот, находятся более 1,7 тысячи заключенных. Как выяснилось, к шее кота был привязан мешочек с различными наркотиками. Теперь кота поместят в приют для животных. Больше преступные действия он совершать не сможет. Кто отправил кота, пока неизвестно.

По словам полицейских, это далеко не первая попытка, когда животные и не только совершают подобного рода преступления. Были случаи пресечения попытки доставки наркотиков с использование голубей и даже дронов.

Обычно заключенные используют пищу, чтобы заманить к себе кошек и собак, а люди снаружи нагружают животных наркотиками. Прокуратура начала расследование по факту использования питомцев для контрабанды запрещенных веществ в тюрьму.

В декабре 2019 года городской суд Тульской области приговорил фигурантов дела о сбыте наркотиков с использованием кота к тюремным срокам до 17 лет. Они пытались в ошейнике животного доставлять на территорию колонии запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх