На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Правнук итальянского диктатора Романо Флориани Муссолини вызван в состав футбольного клуба «Лацио»

Восемнадцатилетний итальянский футболист Романо Флориани Муссолини — это правнук диктатора Бенито Муссолини. Он успешно строит спортивную карьеру, но в заявках на игры команда «Лацио» указывает его без фамилии, просто Флориани М. Сегодня спортсмен вышел на поле в составе клуба «Лацио», который по итогам мачта уступил итальянской «Вероне».

Защитника правого фланга вызвали в состав «Лацио» на фоне того, что двое спортсменов клуба ранее были дисквалифицированы. Как сообщил портал «Чемпионат», речь идет о Франческо Ачерби и Луисе Фелипе.

Романо Флориани Муссолини входит в состав «Лацио» с 2016 года. За текущий сезон он провел семь матчей за молодежную команду. На его счету оказалась одна голевая передача. Контракт во взрослым составом клуба был подписан в марте этого года.

«Вспоминая, с чего я начинал, я рад, что подписал свой первый профессиональный контракт с „Лацио“ и проведу еще три года в этой футболке», — делился тогда спортсмен.

Недавно в сборнике «Служба внешней разведки Российской Федерации. 100 лет. Документы и свидетельства» появились новые сведения, которые касаются деятельности прадеда футболиста, основателя итальянского фашизма Бенито Муссолини. Из опубликованных документов следует, что в случае победы германского Рейха итальянский диктатор просил Гитлера отдать ему юго-западные регионы СССР, но фюрер не давал ему прямого ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх