На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Источник рассказал о спасении учеников из школы в Казани

Во время стрельбы и взрыва в казанской школе в коридорах отлетал кафель. Поднялись облака пыли, рассказал «360» источник, знакомый с ситуацией.

Эвакуироваться из здания ученикам помогали бойцы ОМОН и пожарные. С верхних этажей дети спускались по приставным лестницам. Сейчас здоровью учащихся ничего не угрожает, хотя они находятся в шоковом состоянии. Некоторые плачут. С ними работают психологи МЧС.

По последним данным, число жертв стрельбы в школе достигло девяти, еще 12 человек попали в больницу. Один из стрелков — 19-летний Ильназ — задержан правоохранителями. Он заявил, что у него дома может произойти еще один взрыв, потому что там заложена бомба.

Вместе с ним был еще один молодой человек. Его личность пока не известна. По данным Mash, он успел укрыться на четвертом этаже школы, но его ликвидировали правоохранители.

На месте ЧП продолжают работать сотрудники полиции, спецназ, МЧС, дежурят машины скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх