На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

СМС-сообщения исчезли у пользователей Android

Пользователи Android пожаловались на исчезновение всех СМС в штатном приложении Google Messages. У них пропали не только обычные, но и мультимедийные сообщения.

На жалобы владельцев гаджетов с этой операционной системой обратило внимание издание Android Authority. С проблемой столкнулись пользователи популярного мессенджера и программы для отправки СМС — Google Messages. Они рассказали, что с устройств полностью исчезли истории всех переписок, в том числе обычные и мультимедийные сообщения.

Авторы материала выяснили, что первые жалобы на эту проблему появились на форуме Google еще в январе, но сбой до сих пор не устранили. Пользователи сами ищут варианты решения проблемы. Они советуют переустановить Google Messages, откатить приложение к более ранней версии или перейти на другое устройство. Однако журналисты отметили, что эти способы не гарантируют 100% результат.

Из жалоб владельцев гаджетов понятно, что проблема не связана с конкретным устройством. Однако издание выявило закономерность: чаще других с этой проблемой сталкиваются владельцы смартфонов серии Motorola Moto G7.

Google Messages — официальное приложение Google для обмена СМС и ММС в чатах. Оно работает по протоколу RCS (Rich Communication Services). Кроме обычных текстовых сообщений программа дает возможность общаться с помощью голосовых сообщений, изображений, видеозаписей, стикеров, эмодзи и GIF-файлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх