На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Mash: состояние актера Валерия Гаркалина ухудшилось

Актер театра и кино Валерий Гаркалин, в начале месяца госпитализированный с ковидом, до сих пор остается в реанимации. Состояние артиста ухудшилось, сообщил Telegram-канал Mash.

Гаркалин подключен к ЭКМО. По данным СМИ, у актера почти полностью поражены легкие, их функции постепенно снижаются. Насыщение крови кислородом упало до 40%.

Медики также отмечают, что в организме 67-летнего актера повышаются маркеры воспаления, есть риск развития тромбозов. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

На прошлой неделе СМИ со ссылкой на врачей сообщали, что Гаркалин идет на поправку. Утверждалось, что первые положительные результаты лечения проявились 12 октября.

Звезда фильма «Ширли-мырли» Валерий Гаркалин попал в больницу 2 октября. У него подтвердился коронавирус. Представитель актера Наталья Теплова сообщала, что за несколько месяцев перед этим Гаркалин сделал прививку от коронавируса. А заразиться он мог где угодно, потому что не прекращал гастролировать, сниматься и преподавать. У актера также были проблемы с сердцем. В прошлом он успел пережить два инфаркта.

Ранее певец Александр Серов попал в больницу с коронавирусом. Композитор Игорь Крутой призвал молиться за здоровье артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх