На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

МОК нашел замену гимну России на Олимпиаде

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил музыку русского композитора Петра Чайковского в качестве замены российскому гимну на Олимпиадах в Токио и Пекине. Об этом сообщил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Первый концерт для фортепиано с оркестром Чайковского станет заменой гимну РФ на Олимпийских играх в столицах Японии и Китая, сообщило РИА «Новости». Поздняков отметил, что процесс согласований с МОК был непростым, но он наконец завершился.

«Хочу поблагодарить своих коллег из МОК и ОКР за совместную работу. С сегодняшнего дня у нашей олимпийской команды есть все элементы айдентики», — сказал президент ОКР.

Российские спортсмены будут выступать под флагом ОКР с цветами триколора и в экипировке, легко узнаваемой для болельщиков любой страны даже без каких-либо надписей, отметил Поздняков. А теперь появилась и мелодия, под которую российских олимпийцев будут чествовать на Играх.

ОКР изначально предлагал использовать в качестве гимна песню «Катюша», но Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил это предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх