На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Две иномарки сгорели ночью в Петербурге

Два автомобиля сгорели в ночное время в Адмиралтейском районе Петербурга. МСЧ рассказало, что на тушение огня у них ушло примерно 40 минут. Об этом сообщили «Невские новости».

Пламя появилось около дома 70 на Гороховой улице. Припаркованная машина Hyundai Solaris оказалась в огне и у нее полностью выгорел отсек, где находился мотор. Автомобиль Volkswagen Polo, стоящий рядом, отделался оплавлением правого борта.

Информация о пожаре появилась в 03:06, ликвидировать возгорание удалось к 03:46. На месте работали восемь специалистов и две пожарные машины. Сообщений о пострадавших не имеется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх