На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...

Украинская писательница пригрозила международным скандалом. Школа причислила ее дочь к россиянам

Писательница, сотрудник дипмиссии Украины во Франции Ирена Карпа готова устроить «международный скандал» в школе дочери. Ведь учитель девочки назвал русских и украинцев одним народом.

Гневный пост Карпа написала в своем Facebook. Писательница осталась недовольна тем, что во время занятий по итальянскому языку ее дочку определили в группу с россиянами. Преподаватель при этом заявил, что русские и украинцы — «одно и то же».

При этом Карпа назвала учительницу «тупицей, которая не учила ни историю, ни географию», а также пообещала зайти в школу и «поговорить» с ее директором.

«Мой французский муж возмутился еще больше. Пойдет в школу со мной. Предлагает ежедневно учительнице распечатывать страницу о войне в Донбассе, Голодоморе и тому подобном. Короче, устроим завтра международный скандал», — заявила она.

Ирена Карпа — украинская писательница, журналист, телеведущая, певица. С октября 2015 года она является первым секретарем по вопросам культуры посольства Украины во Франции. Как написало РИА «Новости», Карпа была активной участницей протестов во время Евромайдана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх