На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Чурикова поддержала уход Дроздовой из театра «Современник»

Инна Чурикова прокомментировала уход Ольги Дроздовой из театра «Современник». Она считает это правильным решением. Об этом сообщило издание Teleprogramma.pro.

По данным издания «ПолитРоссия», ранее Дроздова объяснила, что уходит из театра, чтобы уделять больше времени сыну. Чурикова похвалила ее намерения, но отметила, что позже артистка скорее всего вернется.

«Откровенно говоря, дороже сына нет ничего на свете. Я думаю, что Ольга очень талантлива и знает, что делает. Значит, так надо. А потом опять будет и сниматься, и работать», — рассказал Чурикова.

Ранее актер Станислав Садальский назвал причину ухода Ольги Дроздовой из театра «Современник». Садальский уверен, что Ольга покинула «Современник» не по собственному желанию, а из-за сложившейся «специфической ситуации».

«В „Современник“ назначили… бездаря. Не случайно Ольга Дроздова ушла из театра! Все недовольны», — подчеркнул Станислав.

Уточняется, что до назначения нового режиссера на должность главы театра пост 40 лет занимала актриса Галина Волчек. Она скончалась в конце декабря 2019 года. Ее место занял Виктор Рыжаков. Как заметил Садальский, его кандидатура не устраивает многих артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх