На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Осьминог жестоко отомстил блогерше, попытавшейся его съесть

Вместо обеда китайская блогерша неожиданно получила спа-процедуру. Головоногий моллюск присосался к ее лицу. Оторвать его удалось лишь с кусочками кожи. Видео инцидента появилось на YouTube.

На блогера из Китая во время прямого эфира в соцсети напал осьминог. Девушка попыталась откусить кусочек от живого моллюска. В этом нет ничего удивительного для жителей азиатских стран.

Например, в Корее есть даже традиционное блюдо саннакчи, где живого осьминога перед подачей поливают кунжутным маслом и посыпают семенами кунжута. Китайская блогерша тоже решила насладиться деликатесом, но у моллюска были другие планы.

Осьминог буквально впился своими щупальцами в лицо девушке. Она испугалась и начала отрывать моллюска. Тот яростно сопротивлялся. На видео заметно, как оттягивается кожа, — настолько силен обитатель морских глубин. Через несколько мгновений человек все же победил, но на ее щеке остались следы борьбы — небольшая капелька крови.

В комментариях к видео пользователи написали, что блогерше так и надо. Мол, сама виновата, не нужно было мучить несчастного моллюска.

«Она пыталась съесть осьминога, а он тоже попытался съесть ее», — сошлись во мнении многие зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх